- A+
所属分类:香烟价格
长寿(黄出口)图片

长寿(黄出口)价格
小盒价格: 不详 条装价格: 不详
长寿(黄出口)参数
| 类型 | 混合型 |
| 焦油量 | 12mg |
| 烟碱量 | 1.1mg |
| 一氧化碳量 | 0mg |
| 烟长 | 84mm |
| 过滤嘴长 | 25mm |
| 包装形式 | 条盒硬盒 |
| 单盒(包)支数 | 20 |
| 销售形式 | 港澳台进口 |
| 产品状态 | 已上市 |
| 小盒条码 | 4711588110970 |
| 条装条码 |
长寿(黄出口)评分
星级评分:4颗星
口感评分:8
美誉度评分:8
外观评分:8
购买欲评分:8
综合评分:8
用户评价
小马:

小盒价格: 不详 条装价格: 不详
| 类型 | 混合型 |
| 焦油量 | 12mg |
| 烟碱量 | 1.1mg |
| 一氧化碳量 | 0mg |
| 烟长 | 84mm |
| 过滤嘴长 | 25mm |
| 包装形式 | 条盒硬盒 |
| 单盒(包)支数 | 20 |
| 销售形式 | 港澳台进口 |
| 产品状态 | 已上市 |
| 小盒条码 | 4711588110970 |
| 条装条码 |
星级评分:4颗星
口感评分:8
美誉度评分:8
外观评分:8
购买欲评分:8
综合评分:8
小马: