- A+
所属分类:香烟价格
桫椤(佳品)图片

桫椤(佳品)价格
小盒价格: ¥3元 条装价格: ¥30元
桫椤(佳品)参数
| 类型 | 烤烟型 |
| 焦油量 | 15mg |
| 烟碱量 | 1.2mg |
| 一氧化碳量 | 13mg |
| 烟长 | 84mm |
| 过滤嘴长 | 25mm |
| 包装形式 | 条盒硬盒 |
| 单盒(包)支数 | 20 |
| 销售形式 | 国产内销 |
| 产品状态 | 已停产 |
| 小盒条码 | 6901028095723 |
| 条装条码 |
桫椤(佳品)评分
星级评分:3颗星
口感评分:5.33
美誉度评分:6
外观评分:6
购买欲评分:4.67
综合评分:4.67

小盒价格: ¥3元 条装价格: ¥30元
| 类型 | 烤烟型 |
| 焦油量 | 15mg |
| 烟碱量 | 1.2mg |
| 一氧化碳量 | 13mg |
| 烟长 | 84mm |
| 过滤嘴长 | 25mm |
| 包装形式 | 条盒硬盒 |
| 单盒(包)支数 | 20 |
| 销售形式 | 国产内销 |
| 产品状态 | 已停产 |
| 小盒条码 | 6901028095723 |
| 条装条码 |
星级评分:3颗星
口感评分:5.33
美誉度评分:6
外观评分:6
购买欲评分:4.67
综合评分:4.67